Долой вредные привычки! — Народные методы лечения рака

Долой вредные привычки!


На что готов настоящий любящий мужчина ради своей женщины? На все. А какая она — его женщина? Понятия женской красоты у всех примерно одинаковые, но есть и такие, которые могут показаться чуть странными. И чаще всего причиной тому национальные традиции и менталитет. Кому-то и татуировки — эталон красоты, а кому-то и непонятная копна закрученных волос на голове или длинная шея, которую специально вытягивают кольцами еще с юного возраста. Это, конечно экзотика. А  вот на что способны женщины ради своих мужчин, дабы быть еще красивее? Если просто и рационально подходить к вопросу, то достаточно придерживаться нескольких правил, заветов для настоящей красавицы или той, кто стремится быть таковой. И тут главный принцип — не навреди, не умеешь — не делай. И даже если умеешь, то сто раз подумай о смысле определенный действий. В общем, если без философии, то ниже представлен перечень типичных ошибок по уходу за собой.

Итак:


1. Частые покраски могут не только попалить, сделать тусклыми и секущимися волосы, но и стать причиной их выпадения, причем серьезного. А если подливать масла в огонь постоянными химическими завивками, сушкой феном, то уж точно лечить придется долго, если вообще не обрезать волосы.

2. Во избежание закупоривания пор снимайте макияж перед сном, очищайте лицо специальными средствами, умываясь контрастной водой.  

3. «Искусственное солнце», так называемые солярии очень вредны для кожи и организма. Не злоупотребляйте такой процедурой. Как альтернатива — крема-автобронзанты, которые еще и увлажнят кожу.

4. Кутикулы служат неким барьером от попадания инфекций и бактерий в организм. Не стоит так часто срезать их, лучше ухаживать с помощью масел и кремов.

5. Пару слов про популярное отбеливание зубов. Отбеливание зубов портит эмаль, и зуб становится очень чувствительным к любой пище. Процедура рекомендована не больше 2 раз в год. Безболезненное отбеливание зубов можно сделать в "Клинике 32",Санкт Петербурга.

6. Не выдавливать пр
ыщи. С таким подходом можно занести инфекцию и только усугубить ситуацию. Лучше пользоваться подсушивающими и лечащими мазями. И вообще, привычка трогать свое лицо очень плохая. В течении для можно занести огромное количество микробов.

7. Только своя косметика. Нельзя брать чужую, даже на один раз. Это как использование зубной щетки.

Личная забота о себе самая лучшая, если это действительная забота, а не пренебрежительное отношение к себе.


Автор: Аникеева Марина Юрьевна. 16.07.2014


Далее
- Гастрит: современные способы лечения
Перейти в меню раздела

Смотрите:

Методы липосакции второго подбородка

Препараты, повышающие гемоглобин — эффективны?

Современные методы лечения наркотической зависимости

Профессиональные услуги по пошиву и ремонту одежды